Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Очередной удар Первому каналу после ухода Малахова (ВИДЕО)

16 авг. 2017, 0:01   В Мире
10792 3

Телеведущая Дана Борисова отказалась рассказывать о своей реабилитации в ток-шоу «Пусть говорят» после ухода оттуда Андрея Малахова.


Борисова решила заключить контракт с НТВ. Теперь истории о борьбе ведущей с зависимостями появятся в шоу Леры Кудрявцевой.


Ранее стало известно, что 41-летняя Дана Борисова уже больше двух месяцев находится на лечении в тайской клинике. Она рассказала, что там у нее нет доступа к телефону, она может выходить на связь только два раза в неделю в определенные часы, и использует их, чтобы поговорить с дочерью.


На реабилитацию Борисовой помог попасть Малахов. Председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников, курирующий лечение Борисовой от алкогольной зависимости, рассказал, что ведущая в последние месяцы находилась в «жуткой депрессии» и пыталась покончить с собой.


Ранее журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК, так как последняя его «перекупила». Позже об этом заявили и источники РБК. По их словам, уход Малахова был спровоцирован конфликтной ситуацией внутри команды «Пусть говорят» якобы после возвращения туда продюсера, с которой не сработался ведущий.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?