Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Рики Ардезяну был освобожден. Первое заявление на выходе из тюрьмы

14 авг. 2017, 19:00   Общество
3824 1

Певец Рики Ардезяну был освобожден сегодня из кишиневской тюрьмы №13. Решение принято судьями, так как истер срок мандата на арест на 30 суток.


Информацию подтвердила прокурор, расследующий дело, Каролина Лупашку. Согласно тому же источнику, Ардезяну был выпущен на свободу, поскольку дело на его имя было отправлено в суд, и магистраты решили изменить певцу меру пресечения, оставив его под судебным контролем.


Рики Ардезяну заявляет, что он невиновен: «Мне нечего сказать. Мою невиновность будет доказывать адвокат. Я не считаю себя виновным ни в чем. Я не признал себя виновным и это будет доказано. Адвокат и прокурор будут хорошо делать свою работу».


На вопрос, может ли он прокомментировать условия в тюрьме №13, Ардезяну ответил: «Желаю вам здоровья и хорошего дня».

Напоминаем, что Ардезяну был арестован 15 июля 2017 года, а 25 июля Апелляционная палата приняла решение о его заключении под стражу (в тюрьме №13). Уголовное дело на его имя по ст. 220 п.2 (сутенерство) было возбуждено по жалобе двух женщин, которые сказали, что Ардезяну потребовал от них оказывать сексуальные услуги другим людям. Женщинам, которые донесли на певца, 24 года и 26 лет. Они познакомились с Ардезяну в одном из развлекательных заведений Кишинева.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?