Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Андрея Малахова в «Пусть говорят» сменит Дмитрий Борисов

15 авг. 2017, 0:00   В Мире
6456 0

Ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале будет вести ведущий «Вечерних новостей» и «Времени» Дмитрий Борисов. Об этом сообщает Telegram-канал «Антидот добра».

«Ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов утвержден ведущим „Пусть говорят“ вместо А. Малахова и завтра будет представлен сотрудникам», — указано на канале.

Журналист Максим Кононенко в своем Telegram-канале на этот счет написал: «Если кто позабыл, то начинал Дима Борисов на „Эхе Москвы“, вместе с Плющевым (Александр Плющев — журналист „Эха Москвы“. — Прим. Znak.com) вел».

Напомним, 31 июля Ruposters передали, что телеведущий Андрей Малахов переходит с Первого канала на ВГТРК. По информации Русской службы BBC, переход может быть связан с тем, что руководство телеканала решило добавить в его ток-шоу политические темы, хотя ранее ток-шоу специализировалось на обсуждении социальной повестки и шоу-бизнеса. Инициатором смены повестки стала продюсер Наталья Никонова, занимающаяся программой с мая.


Андрей Малахов не делал официальных заявлений по вопросу смены работы, но 6 августа своем Twitter опубликовал фотографию анкеты гостя из отеля, где в графе «Профессия» указал «YouTuber Blogger».

Малахов работал в телеканале ОРТ (Первом канале) с 1996 года, начал он специальным корреспондентом и ведущим программы «Доброе утро». В 2001 году начал вести свое шоу «Большая стирка», впоследствии — «Пусть говорят».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?