Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

19 производителей и экспортеров сливы и вишни отправились в Германию

14 авг. 2017, 15:42   Экономика
2989 2

В период с 14 по 17 августа 19 производителей и экспортеров сливы и вишни с обоих берегов Днестра, члены Ассоциации производителей и экспортеров фруктов «Moldova Fruit» и ассоциации «Днестровский фрукт» Fruit», проводят ознакомительный визит в Германию, отмечает NOI.md.

Целью визита является ознакомление с инновационными технологиями сверхинтенсивного производства сливы и вишни. Производители и экспортеры будут иметь возможность изучить технологические элементы на различных уровнях цепочки образования стоимости сливы и вишни, узнают новые сорта сливы, которые в настоящее время пользуются высоким спросом на рынке Европейского Союза.

Фермеры посетят питомники, которые производят и предоставляют саженцы сливы различных сортов, с высотой генетической устойчивостью, которые можно выращивать в климатических условиях на обоих берегах Днестра. Они будут изучать системы и технологию создания садов сливы и вишни с системами защиты от града и дождя, обеспечивающих запланированный гарантированный урожай высокого качества, который может быть продан по высокой цене.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?