X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Беременная жена Андрея Малахова прервала молчание

12 авг. 2017, 1:00   В Мире
11043 0

Одна из самых «горячих» тем, обсуждаемых сейчас в светских кругах, — беременность жены Андрея Малахова.

По сообщению Elle, после шести лет семейной жизни супруга 45-летнего телеведущего наконец-то готовится подарить ему первенца. С недавних пор Наталья Шкулева стала редко появляться в сети, вероятно, чтобы не привлекать к своему положению повышенного внимания. Но накануне поздно вечером она опубликовала первое фото после новостей о беременности.

Стоит отметить, что супруга Андрея специально сфотографировалась так, чтобы фанаты не могли разглядеть ее округлившийся живот. «Как изменилась... Девочку ждет!», «Такие трогательные, а будущая мамочка поправилась уже», «Счастья! Приятно смотреть на вас», — пишут подписчики супругов.

Совместное фото Натальи с телеведущим было сделано в Италии, куда звездная пара улетела несколько дней назад. Малахов с беременной женой отдыхают на «острове миллиардеров».

В жизни Андрея начались серьезные перемены еще до рождения ребенка. Уход Малахова с Первого канала, о котором стало известно на днях, как известно, имел большой резонанс. Многие звезды поделились своим мнением о работе телеведущего. Кто-то считает, что, покинув прежнее место работы, Андрей поступил верно. Другие же сомневаются, что у него получится стать видеоблогером. По словам Малахова, работа в сети — именно то, чем он намерен заняться на время декретного отпуска, который он проведет вместе с малышом.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?