X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Эко-энергетическая Молдова»

10 авг. 2017, 14:50   Экономика
1792 0

Агентство по энергетической эффективности Молдовы сообщило о продлении срока приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Эко-энергетическая Молдова-2017» с 5 до 25 августа 2017 г., передает NOI.md.


Победители конкурса будут объявлены в рамках Недели «Эко-энергетическая Молдова-2017». Заявки на участие можно заполнить на сайте Агентства по энергоэффективности и отправить их по электронной почте moldovaecoenergetica@aee.md, или обычной почтой в адрес агентства.

Конкурс «Эко-энергетическая Молдова» направлен на поддержку самых важных инициатив в производстве, передаче, распределении и эффективном потреблении энергии, а также внедрении, развитии и продвижении современных и инновационных технологий в области возобновляемой энергии.

Он проходит по трем категориям: «Эко-ответственные истории», «Эко-ответственные технологии» и «Эко-ответственные идеи». Также по итогам голосования на сайте конкурса (www.mee.md) будет вручена премия зрительских симпатий.

Начиная с 2012 г., с момента проведения первого конкурса, было определено более 70 лучших проектов в этой области.

Конкурс «Эко-энергетическая Молдова» организуют Агентство по энергоэффективности и Минэкономинфраструктуры Молдовы при поддержке проекта «Энергия и биомасса», а также при финансовой помощи ЕС и ПРООН.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?