X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Средневековый фестиваль «Ватра» 2017

12 авг. 2017, 16:31   Афиша
4690 0

Третий Средневековый фестиваль – это грандиозное событие, которое отражает историю XII – XVI вв.

В нем участвуют клубы исторической реконструкции и лучники из Молдовы, а также из всей Европы.

Посетители смогут полюбоваться парадом клубов исторической реконструкции и лучников, театрализованными спектаклями с трубадурами и кавалерами, инсценированными боями, соревнованиями по стрельбе из лука, а также уникальной коллекцией оружия и средневековых предметов, выставленных в поле и в исторических палатках. Средневековый фестиваль повысит интерес к истории, традициям и к древним промыслам, сочетая важнейшие средневековые элементы с условиями современного общества.

Мы хотим вам сообщить, что впервые в этом году в Молдове пройдет Международный турнир по реконструкции исторических средневековых сражений. В этом конкурсе примут участие клубы по исторической реконструкции со всего мира, которые будут бороться в номинациях по борьбе, массовой борьбе, в соревнованиях по стрельбе из лука, подлинности средневековых лагерей, и в других исторических развлекательных мероприятиях.

Международный турнир состоится с 1 по 3 сентября 2017 г. в рамках третьего Средневекового фестиваля, после которого будет представлен музыкальный спектакль при участии известных международных групп. Он будет организован Культурным центром «Ватра».


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПРОГРАММА:

На фестивале будет представлена обширная художественная программа. На большой сцене выступят знаменитые артисты и коллективы, как местные, так и зарубежные – из Украины, Румынии и др. На все территории в течение данного периода будет звучать хорошая фольклорная музыка фольклорных ансамблей национальных меньшинств Молдовы. Программа завершится уникальным ночным спектаклем с кострами и очаровательным огненным шоу.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

- Тиролиана

- Средневековая стрельба из лука

- Бросание топоров

- Площадка для гольфа

- Дартс

- Спортивные состязания

- Туристические маршруты в Кодрах.

Развлечения для детей в Детском городке, надувные горки, качели, домик-музей XIX в., во дворе которого дети смогут наблюдать импровизированные сценки с любимыми персонажами из румынских басен, таких как Коза и семеро козлят. Здесь дети смогут посмотреть театрализованные спектакли или танцы, специально созданные для них.

CAMPING CITY

- Зона хижин, специально обустроенная в деревенском национальном стиле, в которых есть все необходимые условия (душевая кабина, туалет), чтобы провести романтические вечера на природе.

- Специальные места для установления палаток, оснащенные необходимыми условиями. (бронирование осуществляется заранее)

Приходите вместе с семьей, коллегами, друзьями и проведите три дня в средневековой эпохе – попробуйте из национальных блюд, полюбуйтесь кавалерами в бою и получайте максимум удовольствия на фоне средневековых ритмов на самом большом Средневековом фестивале в Молдове.

О билетах:

Вилет Uno: вход на мероприятие на один день.

Вилет Duo: вход на мероприятие на два дня.

Абонемент: вход на мероприятие на три дня.

Цена билетов:

Вилет Uno: 100 MDL

Билет Duo: 150 MDL

Абонемент: 200 MDL

Дети в возрасте до 12 лет сопровождении родителей будут иметь свободный доступ.

Вход на фестиваль – с 11.00 каждый день.

Следите за страницей событий, чтобы узнать все новости.

Регламент фестиваля «Средневековый фестиваль 2017»

Выданный или купленный в официальных точках продаж билет является гарантией вашего входа на фестиваль. Вас могут не пропустить на фестиваль, если билет был куплен у неофициальных распространителей.

Вас могут не пропустить на мероприятие в следующих случаях:

- если вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

- если у вас агрессивное поведение;

- если участвуете в перепалках со службой безопасности или с участниками мероприятия.

Приобретая билет, вы соглашаетесь на публичное использование организаторами вашей личности в видео/фотоматериалах с мероприятия.

Приобретение билета предоставляет право его владельцу ТОЛЬКО на вход. В случае если его используют без согласия Организатора в других целях, таких как реклама и др., Организатор оставляет за собой право оспаривать такие действия в суде.

Владельцам билетов на входе будет зафиксирован браслет. Доступ на территорию события допускается только при наличии на руке неповрежденного браслета.

Доступ к событию имеют только люди, достигшие 18-летнего возраста. Дети до 18 лет обязательно должны сопровождаться законным представителем.

Билет напечатан в формате one-way-ticket, предоставляя уникальный доступ к событию (без права повторного входа).

Билет можно вернуть, с возвратом денег, туда, где его приобрели, при условии предоставления чека и только при отмене мероприятия.

Категорически запрещается доступ на мероприятие с оружием или взрывными устройствами, напитками или пищевыми продуктами, наркотическими веществами, средств / устройств для их использования, а также применения беспилотных летательных аппаратов и лазерных устройств.

Запрещено проявление агрессии в отношении других участников мероприятия и противостояния службам безопасности.

Более подробная информация представлена здесь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?