Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Требовал 650 евро за выдачу водительского удостоверения

10 авг. 2017, 11:30   Общество
2007 0

Администратор Кагульского филиала Комратской автошколы был недавно задержан антикоррупционными офицерами и прокурорами.

Мужчину подозревают в извлечении выгоды из влияния. Этот случай попал в поле зрения Южного отдела НЦБК после того, как заявитель показал, что подозреваемый требовал 650 евро под предлогом, что может повлиять на членов экзаменационной комиссии Отдела регистрации транспорта и квалификации водителей автотранспорта, чтобы они оценили положительно знания для выдачи водительского удостоверения категории «В».

По данным дела, при совершении нарушения менеджер действовал в сговоре с другими лицами, неизвестными на тот момент органу уголовного преследования. Сегодня утром мужчину поймали с поличным. У него были обнаружены и другие денежные средства в сумме примерно в 1300 евро. Менеджера признали в качестве подозреваемого и задержали на 72 часа. В его отношении будет принято решение о применении предварительных мер.

Если его признают виновным, подозреваемый может получить наказание тюремным заключением сроком до 6 лет или штрафом в размере до 200 тысяч леев.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?