Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Развивайте свой бизнес вместе с Mobiasbanca и получите грант от ЕБРР и ЕС ©

7 авг. 2017, 12:30   Экономика
3625 0

Вы – руководитель малого или среднего предприятия и Вам нужна поддержка для её развития? Приходите в Mobiasbanca!

Мы предоставим Вам финансирование на льготных условиях с грантовой составляющей от ЕБРР и ЕС, если Вы стремитесь привести свою деятельность в соответствие со стандартами ЕС и выйти на внешние рынки.

Mobiasbancа является единственным банком, получившим право предоставлять за счет средств международных фондов кредиты с грантовой составляющей в размере 10-15% для развития малых и средних предприятий Республики Молдова. Гранты предоставляются сразу после успешной реализации проекта.

Максимальная сумма кредита составляет 3 000 000 евро, а срок кредитования – 120 месяцев. При этом, кредитная линия предусматривает широкий спектр целей, на реализацию которых может быть предоставлено финансирование, предполагает бесплатную техническую помощь международных экспертов и предоставление консультаций по реализации проекта.

Кредитная линия была открыта в апреле этого года и с тех пор шесть малых и средних предприятий страны уже получили кредиты на развитие бизнеса из средств EU4Business-ЕБРР, а трое заявителей уже получили грантовый компонент, после реализации инвестиционного плана.

Зайдите в ближайший филиал Mobiasbanca, расскажите о том, каким образом планируете развивать свой бизнес, представь необходимые документы и подай заявку на получение кредита EU4Business-ЕБРР.

Чтобы узнать больше, обратитесь в круглосуточную службу Contactell по телефону 022 256 456.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?