X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

АЛМИ получило сертификат системы менеджмента качества

2 авг. 2017, 9:20   Общество
1741 0

Агентство по лекарствам и медицинским изделиям (АЛМИ) получило сертификацию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001: 2015.

Источники в АЛМИ заявили, что сертификат был выдан по результатам проверок, проведенных международным органом по сертификации – TUV Thuringen, тем самым было признано соответствие АЛМИ международным стандартам в области менеджмента качества.


«Сертификат подтверждает, что система менеджмента АЛМИ направлена ​​на реализацию в учреждении лучших практик и постоянное обеспечение услуг, которые отвечают требованиям клиентов. Кроме того, эта сертификация подтверждает постоянную заботу АЛМИ об улучшении деятельности и росте уровня удовлетворения заинтересованных сторон путем эффективного применения системы менеджмента качества», – отметила представитель АЛМИ Вероника Ротарь.

По ее словам, агентство будет продолжать совершенствовать услуги.

«АЛМИ находится в непрерывном процессе улучшения своих услуг в целях выполнения общей задачи – реализации государственной политики в сфере лекарственных средств, фармацевтической деятельности и области медицинских изделий через обеспечение населения качественными, эффективными и доступными лекарствами и медицинских изделиями», – подчеркнула она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?