Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

В Подмосковье задержали двоих сторонников ИГ*, готовивших теракт

31 июл. 2017, 20:30   В Мире
1803 0

Сотрудники УФСБ задержали на территории Московской области двоих сторонников террористической группировки "Исламское государство"*, которые ожидали указаний от главарей из Сирии для подготовки теракта, сообщило в понедельник УФСБ по Владимирской области.

Сторонники террористов ждали указаний от главарей из Сирии для организации теракта. Выходцы из стран Центральной Азии проживали во Владимирской области и планировали взрывы в Московском регионе.. Выходцы из стран Центрально-Азиатского региона задержаны в Подмосковье. Как сообщили в управлении ФСБ по Владимирской области, подозреваемые поддерживали связь с бойцами запрещенной в РФ организации ИГИЛ.

Сотрудники ФСБ задержали на территории Московской области двоих сторонников террористической группировки ИГИЛ, которые ожидали указаний от главарей из Сирии для подготовки теракта. «Они ожидали конкретных указаний главарей по закупке огнестрельного оружия, необходимых комплектующих для изготовления самодельных взрывных устройств и по подбору объектов для совершения террористического акта», – сказали в ведомстве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?