Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Шокирующие факты из фильма о принцессе Диане, возмутившие ее брата

1 авг. 2017, 4:30   В Мире
2310 0

В честь 20-летия со дня гибели принцессы Дианы в Британии покажут документальный фильм о покойной леди Ди "Diana: In Her Own Words".

В картину вошли приватные съемки Дианы, которые ее брат счел излишне провокационными. Западные журналисты опубликовали содержание наиболее шокирующих фрагментов ленты.

Фильм "Diana: In Her Own Words" был снят в 1992-1993 годах в Кенсингтонском дворце актером и репетитором по риторике Питером Сеттелленом. Картину, в которой принцесса откровенно рассказывает о своей личной жизни, ранее показывали в США, однако британцы увидят ее впервые. Родственники Дианы настаивают на отмене показа, однако телевизионщики считают ленту важным историческим документом.

Следующие эпизоды особенно возмутили близких Дианы.

Измены. "Я отказываюсь быть единственным принцем Уэльским, у которого никогда не было любовницы", — заявил принц Чарльз в ответ на обвинения Дианы в связи со своей давней возлюбленной Камиллой Паркер-Боулз.


Недостаток секса. В ответ на вопрос автора фильма о своей интимной жизни, Диана ответила, что спала с Чарльзем раз в три недели "до того, как шесть-семь лет назад огонь между нами окончательно погас".

Любовь к другому: Диана призналась, что влюбилась в своего женатого охранника Барри Маннаки, но отметила, что их отношения не носили сексуальный характер.

Смелые мечты. Диана хотела сбежать из королевского дворца вместе с Маннаки.

Вмешательство отца. По словам Дианы, отец ее мужа Чарльза, принц Филипп, заявил, что его сын может завести отношения с Камиллой, если его брак с Дианой не заладится.

Принцесса Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Мужчины умерли на месте, Диана скончалась через два часа в больнице Сальпетриер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?