Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Какой продукт способствует распространению рака в организме?

29 июл. 2017, 2:00   В Мире
3348 0

Согласно последним исследованиям, продукт, который и вы ежедневно употребляете в пищу, виновен в распространении рака во всем организме.

Чрезмерное потребление сахара ведет к интоксикации клеток и способствует формированию раковых опухолей, сообщает Eva.ro.

К сожалению, множество людей намного превышают рекомендованную суточную норму сахара, поскольку он содержится в большом количестве в различных продуктах. Врачи рекомендуют не превышать 25 грамм сахара в день, и это при условии, что мы не страдаем никакой болезнью.

Исследование, опубликованное в The New York Times, ясно показывает, что чрезмерное потребление газированных напитков увеличивает риск развития рака эндометрия, особенно у женщин после менопаузы.

Другое исследование, которое было опубликовано в издании Cancer Epidemiology, показывает, что сахар увеличивает риск развития рака эндометрия, однако чрезмерное потребление газированных напитков оказывает более разрушительное воздействие, удваивая этот риск. Таким образом, лица, регулярно потребляющие обычные газированные напитки подвержены более высокому риску развития рака по сравнению с теми, у которых в меню нет таких напитков. По данным издания Natural News, сахар поддерживает кислую среду в организме, способствует возникновению воспаления и питает раковые клетки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?