Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Рогозин: Ждите ответа, гады!

28 июл. 2017, 16:36   Политика
17010 53

UPDATE (16:30) - UPDATE (16:27) – российский вице-премьер Дмитрий Рогозин парирует на Twiter-е в ответ на решение румынских властей не допустить самолет, в котором он находился, войти в воздушное пространство Румынии.

«Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады», – написал Рогозин.

UPDATE (15:39) - Посол Российской Федерации в Республике Молдова подтверждает, что самолет, в котором находится российский вице-премьер России Дмитрий Рогозин, возвращается в Россию.


«Нам сообщили, что власти Румынии не пропустили самолет с Дмитрием Рогозиным в Молдавию. В настоящее время идут переговоры о том, где посадить самолет», – сообщил Мухаметшин для tass.ru.

Рейс вылетел из аэропорта Домодедово в 11:53 (по московскому времени). Он совершил несколько кругов на границе Венгрии и Румынии, но так и не вошел в румынское воздушное пространство. По некоторым данным, румынские власти не разрешили самолету с Дмитрием Рогозиным на борту войти в воздушное пространство Румынии.

UPDATE (14:58) - Самолет, в котором предположительно находится Рогозин, возвращается в Россию.

UPDATE (14:43) Согласно сайту Air Moldova, самолет, в котором предполагается, что находится российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, был перенаправлен и в настоящее время он находится в польском воздушном пространстве.

(10:24) - Согласно информации блоггеров Runway 08, на борту самолета B737-800 GLP157, регистрационный номер VQ-BVM, управляемый Globus Airlines для авиакомпании S7 находится российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Сейчас этот самолет находится в воздухе, в воздушном пространстве Беларуси, ему предстоит лететь над Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией.

Однако Румыния предполагается, что подписала приказ, согласно которому любому самолету с Рогозиным на борту запрещается облетать румынское воздушное пространство.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?