X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

16 предпринимателей из Гагаузии и Тараклии создадут новые рабочие места

24 июл. 2017, 17:00   Экономика
1915 0

При поддержке Европейского Союза 16 предпринимателей из Гагаузии и Тараклии разовьют свой бизнес и создадут новые рабочие места, сообщает NOI.md.

Финансируемая Европейским Союзом и внедренная ПРООН программа «Поддержка развития сельского хозяйства и сельской местности посредством мер укрепления доверия» (SARD) проведет церемонию вручения сертификатов гранта 16 предпринимателям, отобранным в ходе второго раунда конкурса проектов по развитию бизнеса в Гагаузии и Тараклии. Праздник состоится в среду, в бизнес-инкубаторе города Чадыр-Лунга.

В мероприятии примут участие представители делегации Европейского Союза в Молдове и Программы ООН по развитию, бенефициары грантов, экономические агенты, представители местных властей и международных организаций и др.

Уточняем, что предприниматели получат от Европейского Союза гранты в размере до 17 тыс. 900 евро для открытия нового бизнеса и развития малых и средних предприятий в АТО Гагаузия и Тараклийском районе. Более 90 новых рабочих мест будут созданы с помощью этих предприятий, а на отечественном рынке появятся новые качественные товары и услуги.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?