Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Любимая песня королевы Елизаветы II (ВИДЕО)

25 июл. 2017, 4:00   В Мире
5251 0

Один из самых популярных радиоведущих Великой Британии Крис Эванс заявил, что занет название любимой композиции Елизаветы II.

Якобы он узнал о любимой песне Ее Величества во время банкета, проходившего в стенах резиденции британских монархов – Виндзорского замка.

По словам Эванса, который является самым высокооплачиваемым сотрудником ВВС и был приглашен на прием не по работе, а в качестве гостя, королеве очень нравится песня культового шведского квартета АВВА – Dancing Queen (в переводе – «Танцующая королева»).

Когда гости на званном вечере отведали изысканных блюд, для них включили музыку, и Елизавета II, услышав эту композицию, широко улыбнулась. Как утверждает Эванс, Ее Величество тут же устремилась на танц-площадку, пояснив гостям: «Я всегда стараюсь танцевать под эту песню, потому что я королева и я люблю танцевать!».

Отметим, что сам радиодиджей, открывший маленькую тайну королевы, является самым высокооплачиваемым сотрудником Британской телевещательной компании, известной во всем мире как Би-Би-Си. Не так давно корпорация рассекретила зарплаты своего персонала, и стало известно, что Эванс зарабатывает 2,25 миллиона фунтов стерлингов в год.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?