X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Гордиенко жестко отзывается о Бузовой

24 июл. 2017, 9:13   Шоубиз
5792 2

«Наталья Гордиенко покоряет русскую эстраду», - пишет портал bimru.ruРоссийской Федерации, который представил широкое интервью, которое наша соотечественница дала исключительно для этой публикации.

В начале диалога с Натальей Гордиенко, журналист сказал Наталье Гордиенко, что «в реальности она еще обворожительней, чем на фотографиях», - комплемент который польстил бы любой молодой эстрадной исполнительнице.

Однако комплементы и похвалы российских журналистов bimru.ruздесь не закончились. С самого начала, они отметили, что «Наталья Гордиенко является новым лицом на российской эстраде».

«Она успела принять участие в Евровидении, выиграла в конкурсе «Новая волна», а также является народной артисткой Молдовы. Теперь певица покоряет российский рынок», - пишет bimru.ru.

Один из поставленных вопросов российскими журналистами Наталье Городиенко касался Ольги Бузовой.


«Как вы относитесь к феномену Ольги Бузовой? Многие критикуют её, но многие и поддерживают! Как вы считаете, люди, не обладающие вокальными данными должны находиться на эстраде?», - спросили русские журналисты.

На этот вопрос Наталья Гордиенко дала дипломатический ответ, но вместе с тем сказала, что не является фанатом её творчества.

«Честно, я не фанатка Ольги Бузовой, но я уважаю её за трудоспособность и её амбиции. Это вызывает уважение, особенно её рвение», - ответила Наталья Гордиенко.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?