Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Дочь Игоря Крутого удивительно похожа на Миллу Йовович (ФОТО)

22 июл. 2017, 2:00   В Мире
4887 0

На днях младшая дочь Ольги и Игоря Крутых, Александра, отметила свое 14-летие.

В честь этого мама девочки выложила в свой Инстаграм ее свежее фото, на котором Саша выглядит невероятно похожей на звезду киносаги «Обитель зла» Миллу Йовович в молодости.

Дочь Игоря Крутого Александра не посещает светские мероприятия, не принимает участия в съемках передач и ток-шоу, не мелькает на страницах журналов в фотосессиях. А между тем на днях Саше исполнилось 14 лет, и она превратилась в настоящую красавицу. Об этом можно судить по ее свежему снимку, опубликованному в Инстаграме ее матери Ольги Крутой.

«Сашенька, любимая, с Днем рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть тебя всю жизнь окружают преданные друзья. Happy Birthday my love!» — написала Ольга (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).


Интернет-пользователи тут же заметили, что Саша очень похожа на голливудскую актрису Миллу Йовович: «Как из фильма Голубая лагуна!», «Красотка!!! Как выросла!!! Счастья вам!». Напомним, что Александра вместе с мамой и старшей единоутробной сестрой Викторией давно живет в Майами.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?