Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Российский адвокат готова дать показания в Конгрессе США по встрече с сыном Трампа

19 июл. 2017, 22:00   В Мире
2452 0

Российские чиновники неоднократно отрицали обвинения в том, что Москва вмешалась в президентскую кампанию для помощи Трампу победить на выборах.

Весельницкая отвергает связи с Кремлем, которая встречалась с Дональдом Трампом-младшим после того, как его отец стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии в 2016 году, заявила, что готова дать показания в Конгрессе, чтобы развеять то, что она называет "массовой истерией" о встрече.

Об этом сообщает агентство Reuters. "Я готова прояснить ситуацию, что стоит за этой массовой истерией, - но только через юристов или показания в Сенате", - заявила накануне Весельницкая в интервью российскому телеканалу RT, который поддерживает Кремль.

Российские чиновники неоднократно отрицали обвинения США в том, что Москва вмешалась в президентскую кампанию для помощи Трампу победить в президентской кампании. Читайте также Российский адвокат попала в поле зрения спецслужб США задолго до встречи с сыном Трампа – СМИ Старший сын президента Дональда Трампа согласился в прошлом году встретиться с Натальей Весельницкой, представленную ему адвокатом от российского правительства, которая может иметь компрометирующую информацию о другом кандидате от демократов Хиллари Клинтон, согласно письмам, обнародованным самим Дональдом Трампом-младшим. Веселицкая ранее сказала, что она частный адвокат и никогда не получала компромат на Клинтон, и что она не имеет никаких связей с Кремлем.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?