Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Полиция задержала мужчину за контрабанду сигарет

19 июл. 2017, 17:01   Общество
1716 0

В результате обысков в доме жителя Яловенского района сотрудники Пограничной полиции обнаружили четыре надувных матраса, которые были использованы для незаконного провоза сигарет через государственную границу, отмечает NOI.md.

Обыски состоялось вчера, 18 июля 2017 года, в доме молдавского гражданина, документированного ранее в этом месяце за незаконное пересечение границы и подозреваемого в причастности к контрабанде табачных изделий.

Напомним, что в зоне ответственности сектора Пограничной полиции «Фрэсинешть» патруль задержан во время возвращения в страну вплавь через Прут жителя села Хорешты Яловенского района. Кроме того, на берегу реки Прут были найдены его вещи: два надувных матраса, насос, две пары ремней и внушительное количество денег – 1700 леев MD и 19 200 леев RO, поэтому возникли подозрения, что мужчина занимается контрабандой сигарет.

Сейчас мужчина находится под арестом на 30 суток, а пограничники продолжают расследование, накапливая доказательства, необходимые для установления вины и применения соответствующих правовых мер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?