Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Крупный «улов» на таможне (ФОТО)

18 июл. 2017, 14:58   Общество
2453 0

Таможенники выявили и ликвидировали схему незаконного оборота сигарет, приобретенных в магазинах беспошлинной торговли в Приднестровье, отмечает NOI.md.

Начато расследование в отношении гражданина Молдовы в возрасте 41 года, о котором специализированные таможенные службы имели информацию, что он участвует в незаконной перевозке табачных изделий из приднестровского региона, минуя внутренние таможенные посты.

Задержание проведено в пятницу, 14 июля, в непосредственной близости от таможенного поста внутреннего контроля «Хырбовэц» после того, как инспекторы мобильных групп остановили для проверки автомобиль, за рулем которого находился упомянутый гражданин. В результате физической проверки таможенники обнаружили 100 000 сигарет марки «Минск» без акцизных марок.

Следствие продолжается в целях установления всех лиц, причастных к схеме незаконного оборота табачных изделий. В соответствии с процедурой, товары были изъяты для последующей конфискации, а транспортное средство припарковано на территории таможенного бюро «Центр» до выяснения всех обстоятельств.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?