X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Китае торговый центр открыл "камеры хранения" для мужей

17 июл. 2017, 23:30   В Мире
2273 0

Новую услугу предлагает своим покупательницам торговый центр Global Harbour в Шанхае. Теперь жены могут оставить своих супругов, которые не выносят походы по магазинам, в "камере хранения".

О новинке сообщила местная газета Paper. По данным издания, в фойе торгового центра поставили несколько стеклянных будок, где "недовольные мужья" могут провести время. Внутри каждой капсулы есть стул и компьютер, на котором установлены игры 1990-х годов.

Пока покупательницы могут пользоваться этим сервисом бесплатно, однако в недалеком будущем за "содержание мужа в камере" надо будет заплатить небольшую сумму. Сделать это можно через телефон.

По мнению "недовольных мужей", уже опробовавших "камеры", идея эта весьма оригинальна. Один из них заявил, что как будто вернулся в школу. Другой также остался доволен задумкой, но отметил отсутствие вентиляции или кондиционера.

Конечно, стеклянные "камеры" ужу успели стать предметом обсуждения в китайских соцсетях. Комментаторы не критикуют услугу, но шуток по этому поводу родилось уже немало.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?