X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Бизнес-магистраль “Украина-Молдова” ©

14 июл. 2017, 12:25   Бизнес
2355 0

Эти люди из тех, кто не ищет отмазки и всегда найдет способ стать лучшими. Они не только меняют себя, но меняют своё окружение и делают мир лучше. Они задают тренды и меняют Молдавский бизнес.

Кто эти люди? Что они делают и чего достигли? Хотите знать тех, кто уже более 10 лет задает планку в своих отраслях?

20 июля 4 спикера выступят в рамках проекта Герои Молдавского Бизнеса, причем одного из них, Даниэля Салема, мы пригласили из Одессы, тем самым добавив нотку интернациональности. В Клубе Молодых Бизнесменов вы сможете пообщаться с такими людьми, как:

Влад Рожнов - бизнесмен, соучредитель фитнес-клуба Ecosport Gym, спортсмен международного класса. Заложил фундамент рынка фитнес-клубов в Молдове. Человек, который ведет активный образ жизни и также активно развивает бизнес в Молдове.

Андрей Гаргалык - бизнесмен, владелец Club Royal Park Hotel, отеля люкс класса с пятью звездами. С двадцати лет стал бизнесменом и с тех пор не сходил с предпринимательского пути. В рамках отельного бизнеса открыл свой фитнес-клуб и ресторан. Приверженец глобального мышления.

Сергей Крецу - Член совета директоров “VOLTA”. Основатель компании “VITRA”. Владелец собственного самолета и человек посетивший более 40 стран. Научит, как создать четырех часовую рабочую неделю и наконец уделить время себе и своему досугу.

Даниэль Салем - Одесский ресторатор и ведущий 1 сезона украинского реалити-шоу на Новом канале “Кохання на виживання”. Основатель БФ “Выходной Бонифация”, создатель и продюсер музыкального коллектива “Monkey Juice”, основатель более 5 успешных заведений в Одессе, таких как: Bourbon, Central Bar, Устричная, а также отеля “Амстердам” с баром и рестораном. Работает над проектами караоке-бара “Vanity”, джазового кафе “Розовый слон”, “Meat and Ale”, и ресторана “Scotch & Soda”. Многие из его заведений входят в пятерку лучших в рейтинге национальной ресторанной премии “Соль”.

Они - “Герои Молдавского Бизнеса”, расскажут про свой путь; про то, какие трудности им пришлось преодолеть. Расскажут бизнес-фишки, а также поделятся своим опытом в решении различных проблем.

Конференция будет проходить в формате “вопрос-ответ”. Это значит что вы сможете задать любой интересующий вас вопрос четырем бизнесменам и получить ответ с четырех, различных, точек зрения. Всё это поможем вам сделать квантовый скачок к вашей цели.

Конференция Клуба Молодых Бизнесменов это:

  • 4 спикера
  • 200 участников
  • Организованный Business Networking
  • Позитивный настрой и мотивация не месяц вперед

Время: 20 июля, 19:00

Место: V-Continental Business Center, ул. Д.Кантемира 5/4

Регистрация по телефону 067 482 067 (Марина), или на сайте: http://heroes.kmb.md/

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?