X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6164
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

«Потомки Штефана» запустили проект для молодых людей с лидерскими качествами (ФОТО)

11 июл. 2017, 17:01   Общество
2174 1

Молодежное движение «Потомки Штефана» запустили сегодня, 11 июля 2017 года, проект «Young Leadership Summer School», предназначенный молодым молдаванам, обладающим качествами лидера, которым 15-17 лет, и они хотят внести свой вклад в развитие общества.

«Young Leadership Summer School– это проект,инициированный молодежным движением «Потомки Штефана», о котором было объявлено 27 июня на пресс-конференции. В течение четырех дней, с 11 по 14 июля и с 17 по 20 июля, 20 молодых людей будут участниками этого проекта.

Программа включает следующие мероприятия:

* Лидерство;

* Тайм-менеджмент;


* Public Speaking;

* Волонтерские возможности;

* Права человека;

* Культурное разнообразие;

* Разработка резюме и мотивационного письма.

Для участников будут организованы как теоретические, так и практические занятия, когда они должны будут взаимодействовать с другими людьми в городе, чтобы собрать мнения, провести опросы, а потом на этой основе подготовить презентации.

Отметим, что молодежное движение «Потомки Штефана» выступает за сильное молодое поколение, представленное молодежными лидерами, которые смогут произвести необходимые изменения в молдавском обществе. В свою очередь «Потомки Штефана» готовы оказать полную организационную поддержку для реализации идей и проектов в области молодежной политики.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?