Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В летнем лагере в Колорадо медведь напал на подростка

11 июл. 2017, 23:30   В Мире
2327 0

В Колорадо разыскивают опасного медведя, который напал на 19-летнего сотрудника в Glacier View Ranch, укусив его за голову рано утром в лагере под открытым небом.

Дилан, который работает вожатым в лагере, спал в спальном мешке снаружи с другими, когда проснулся от боли и хруста. Он быстро понял, что «медведь кусает его голову», — сказала Дженнифер Черчилль, пресс-секретарь управления парков и дикой природы Колорадо.

Животное напало на него примерно в 4 часа утра, пытаясь оттащить от группы.

«Я никогда не думал, что на меня нападет медведь, — сказал Дилан в интервью CBS Denver. — Я проснулся от хрустящего звука и сильной боли… Медведь схватил меня за голову и тащил по земле».

Парень сообразил, что происходит, и начал изо всех сил отбиваться. Ему удалось дотянуться и ткнуть медведя пальцем в глаз.


Этот шум разбудил других людей в лагере. Они все начали кричать и отпугивать медведя — и им это удалось. Животное ушло, а Дилана доставили в больницу. На удивление, он не получил серьезных травм, и его вскоре выписали.

«Это определенно опасный медведь, — сказал Черчилль. Охотники использовали собак для отслеживания медведя, но из-за жары поиски пришлось приостановить.

Установлены ловушки для медведей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?