X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Молдавская кухня за рубежом: Поделитесь частичкой тепла!

26 дек. 2019, 18:30   Общество
6583 0

Moldovenii.md приближает к вам неповторимый вкус дома посредством новой страницы, посвященной молдаванам, проживающим за рубежом.

На этой странице мы предлагаем идеальный рецепт утоления тоски и ностальгии по дому, потому что владельцы этнических, традиционных заведений за рубежом взяли с собой частичку домашнего тепла, чтобы щедро поделиться ею с молдаванами за рубежом.

Ищете место для общения на молдавском языке за бокалом вина, наслаждаясь вкусными блюдами? Для молдаван, обосновавшихся за границей, есть достаточно мест, которые помогут справиться с мучающей душу тоской по родине.

Утоляйте гастрономическую ностальгию, наслаждаясь блюдами, как дома у мамы, радуйте свою душу, посещая представленные нами ниже заведения, которые сейчас есть по всему миру.

Мы действительно можем гордиться молдавскими ресторанами и магазинами за рубежом, так как сегодня они открывают свои двери не только для местных жителей, ищущих подлинный вкус и стиль, но и для своих земляков, тоскующих по родине. А ностальгия, утолённая таким образом, может стать источником комфорта и безопасности, даря оптимизм и надежду на будущее, делая людей сильнее перед лицом жизненных испытаний.


Утоляя ностальгию любимыми блюдами, они смогут хотя бы немного заглушить тоску по дому, смогут наслаждаться прошлым, ибо, как говорил известный комик Оскар Левант: «Счастье – это не то, что вы чувствуете, а то, что вы помните».

Для всех тех, кто заинтересован в покупке продукции, к которой они привыкли дома, будь то еда или традиционные молдавские продукты, ясно одно: как молдаване за границей, так и иностранцы могут насладиться нашими деликатесами благодаря нашим землякам, которые взяли с собой за границу частицу дома. Находясь вдали от родины, многие молдаване решили приблизить ее, чтобы утолить свою тоску. В то же время бизнес с молдавским колоритом представляет как согражданам, так и и жителям страны, которая их приютила, вкус, традицию, дух, музыку, безошибочный неповторимый стиль и даже больше – настоящий кусочек Молдовы на радость всем.

Мы поддерживаем молдаван, работающих за рубежом, а чтобы они могли утолить свою тоску, предлагаем список заведений по всему миру, где они почувствуют себя действительно как дома.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?