X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Первые фотографии и интригующие детали свадьбы Кристины Гейчану

7 июл. 2017, 10:50   Шоубиз
4599 0

Спустя месяц после свадьбы блоггерша Кристина Гейчану поделилась, наконец, эмоциями со своими поклонниками и подробно рассказала, как прошло это событие.

В последнем посте на своем блоге Кристина Гейчану рассказывает, почему она решила отпраздновать свадьбу в Италии, кто был рядом с ней в этот важный день, как она выбирала свадебное платье и многое другое.

Известие о том, что бывшая ведущая новостей на Pro TV выходит замуж за футболиста из Брашова Овидия Мендезова, застало врасплох многих из нас. Прошел месяц после этого великого события в жизни счастливой пары, и блоггерша Кристина Гейчану рассказывает о своей свадьбе, которая, по ее словам, была такой, как она всегда мечтала.

«Румын и молдаванка. Они встретились в Молдове, обручились в Чехии (Прага), поженились в Италии и живут в Швейцарии. Это звучит как начало сказки, и, возможно, так оно и есть. Это наша история любви, для которой нет границ. Мы берем ее с собой, куда бы мы ни поехали, и чувствуем себя хорошо, потому что она есть между нами, сильнее, чем когда-либо», – утверждает блоггерша Кристина Гейчану.

В том же посте на своем блоге, известная модница поделилась наиболее важными и запоминающимися деталями дня своей свадьбы.


«У меня было только 20 гостей. Как я выбирала? Просто. Тех, кто нам близок, даже находясь вдали. С самого начала мы оба хотели маленькую свадьбу! Это была самая веселая свадьба из тех, на которых я побывала. Не помню, когда я так много танцевала. Ну, и, конечно, самая красивая», – отметила Кристина Гейчану.

Кристина Гейчану говорит, что ей не было трудно выбрать свадебное платье, а выбор, который она сделала, соответствовал ожиданиям. Что касается Овидия, ему было труднее найти идеальный костюм для одного из самых важных моментов своей жизни.

«Я купила себе великолепные туфли, но всю свадьбу я была босиком. Ха-ха, так я могла лучше танцевать. Платье я купила в первом же магазине, в течение пяти минут. Костюм Овидия мы выбирали труднее, намного труднее», – говорит модница.

Блоггерша рассказывает, что самый волнующий момент вечера был тогда, когда отец повел ее к любимому. «Эмоции утешали звуки скрипки, а мамины глаза смотрели на меня с безмерной любовью».

Свадьба была организована онлайн, новобрачные приехали в отель только за день до мероприятия. Все было, как сказке, но, самое главное, в конце свадьбы Кристина Гейчану с гордостью сказала, что это были лучшие моменты ее жизни.

«В конце свадьбы Овидиу меня спросил: "Было так, как ты мечтала?". И я искренне ему ответила: "Да!"», – добавила блоггерша.

Вы можете увидеть больше фотографий и узнать больше деталей на блоге cristinagheiceanu.com!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?