X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Музыкальный фестиваль, в котором запрещено участие мужчин

6 июл. 2017, 23:00   В Мире
2492 0

В знак протеста против насилия и домогательств шведская радиоведущая Эмма Книккер решила организовать музыкальный концерт без участия мужчин.

Соответствующее заявление она обнародовала в социальных сетях. Таким образом ведущая намерена заменить фестиваль Bravalla, который власти отменили из-за случаев сексуального насилия в отношении женщин в местах массового скопления людей.

Эмма предложила и в дальнейшем проводить концерты без мужчин, пока они не научатся вести себя цивилизованно по отношению к противоположному полу. Книккер заявила о намерении в ближайшее время собрать организаторов музыкальных концертов и обсудить с ними детали проведения подобных мероприятий с участием лиц только одного пола. По ее мнению, нет ничего страшного в том, что на фестиваль не будут допущены парни. Шведские власти были вынуждены отказаться от проведения масштабного музыкального фестиваля Bravalla и выразили сожаление в связи с тем, что ранее во время мероприятия были зафиксированы факты сексуальных домогательств и нарушения общественного порядка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?