X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили друг друга

7 июл. 2017, 3:00   В Мире
2157 0

Со дня торжественной церемонии прошло уже 18 лет. Знаменитая пара мило поздравила друг друга с памятной датой.

43-летняя Виктория поделилась в личном блоге фотографией с мужем, сделанной в день свадьбы. На нем изображены счастливые новобрачные Дэвид и Виктория с маленьким сыном Бруклином на руках. «Люблю тебя. Целую», — подписала фото «экс-перчинка».

Дэвид в долгу не остался. Он выложил в Сеть фото с Викторией в одинаковых черных кожаных костюмах. «Вау, мы сделали это! Поздравляю с годовщиной свою потрясающую жену, маму и успешную бизнес-вумен», — написал 42-летний Дэвид.

Несмотря на слухи о скором разрыве, которые постоянно появляются в СМИ, чета Бекхэмов все еще вместе: в январе этого года пара даже сыграла повторную свадьбу.

В интервью радио BBC Дэвид ранее признавался, что супружеская жизнь иногда бывает трудна, но они с Викторией стараются из-за всех сил, чтобы сохранить отношения. В свою очередь, Виктория в интервью журналу Vogue расссказывала, что ей и Дэвиду очень весело вместе.


Пара жената с 1999 года и воспитывает четверых детей: 18-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 12-летнего Круза и 5-летнюю дочь Харпер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?