Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Торговая марка «Moș Zaharia» признана одной из лучших в Молдове ©

5 июл. 2017, 10:30   Бизнес
4349 0

Торговая марка «Moș Zaharia» компании «Moldova-Zahăr» была признана Торговой маркой 2016 года. Победу принесло уже первое участие компании в этом престижном конкурсе.

Надо сказать, что «Moș Zaharia» по праву стала одной из самых успешных, популярных и узнаваемых брендов в Молдове. Премии «Репутация и доверие» и«Признание потребителя» в рамках конкурса «Торговая марка 2016» говорят о том, что доверие потребителей к продукту растёт с каждым годом.

Стоит отметить, что в начале июня этого года, компания получила ещё одну награду - Золотую медаль в рамках конкурса Notorium. Все они являются признанием качества продукта компании и очередными достижениями на сладком пути к сердцам всё большего числа потребителей сахара «Moș Zaharia»! Эти победы становятся символом успеха всего коллектива компании «Moldova-Zahăr». Компания на этом останавливаться не собирается.

- Наша компания всегда обращала внимание на повышение качества нашей продукции, - говорит генеральный директор компании Войчех Kолигнан. - Мы сделали это своей стратегической задачей. Для этого мы закупаем современное оборудование, проводим научные исследования для выявления самых качественных семян и делаем маркетинговое исследование рынка - всё для того, чтобы получить качественный продукт и удовлетворить спрос наших потребителей.

Войчех Колигнан также подчеркнул, что в результате аналитической и производственной деятельности компания предоставляет потребителю именно тот продукт, который ему нужен прямо сейчас.

- И речь идёт не только о нашем местном покупателе, так как мы экспортируем свою продукцию и на другие рынки, - отметил он. Таким образом, мы продвигаем за рубежом не только свой продукт, но и нашу страну, имдж Молдовы на европейских рынках. А это уже совсем другой уровень и свидетельствует о том, что молдавская продукция соответствует мировым стандартам качества.

По словам гендиректора, каждая награда подстёгивает к развитию и улучшению её качества. Это повышает требования к продукту, который производит «Moldova - Zahăr», и, соответственно, должно повышать его качество, чтобы и в дальнейшем оправдать признание и доверие потребителя своей безупречной репутацией.

- Это говорит о многом. Для нас это чрезвычайно важные награды, поскольку качество нашей продукции, наша репутация и признание потребителей это то, чем мы гордимся и чем очень дорожим. Эти наградылишний раз свидетельствуют о достоинствах нашей сладкой продукции! Так что с уверенностью можно сказать: продукция компании «Moldova-Zahăr» высокого мирового класса!, - сказал директор компании Войчех Kолигнан.

Польская компания „Krajowa Spolka Cukrowa” является инвестором Сахарной фабрики города Купчинь, которая производит сахар «Moș Zaharia».

Государственное агентство по интеллектуальной собственности (AGEPI) и Торгово-промышленная палата Республики Молдова проводят конкурс «Торговая Марка» с 2003 года для поощрения успешных бизнес-практик в Молдове. Организационный комитет учитывает оригинальность бренда, его работу на молдавском рынке и рейтинг среди потребителей.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?