X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Представьте, что значит всегда быть на верном пути

6 июл. 2017, 14:40   Автоновости
2500 0

Долгожданный новый электромобиль #Nissan #LEAF будет оснащаться современной системой ProPILOT, которая обеспечивает автономное вождение при движении в рамках одной полосы на автомагистрали. Когда автомобиль движется в пределах одной полосы, ProPILOT, активируемый одним нажатием кнопки, управляет рулевым колесом, педалями акселератора и тормоза. Тем самым система помогает водителям при движении в транспортных пробках и при длительных поездках.

В ближайшие годы созданная Nissan система ProPILOT будет предлагать пользователям все большую степень автономности, и, в конечном итоге, ProPILOT сможет самостоятельно управлять автомобилем на городских перекрестках. Разработка системы ProPILOT, призванной сделать вождение более безопасным и приятным, является частью стратегии Nissan Intelligent Mobility. Эта стратегия определяет планы компании: трансформацию представлений о том, как автомобили должны двигаться, откуда они получают энергию и каким образом интегрируются в жизнь общества.

Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), директор подразделения электромобилей Nissan в Европе, прокомментировал: «Новый Nissan LEAF – идеальное воплощение принципов Nissan Intelligent Mobility. Он будет самым передовым и доступным для покупателей электромобилем на сегодняшнем рынке. Добавление революционной системы ProPILOT к оборудованию нового Nissan LEAF нельзя переоценить. Она позволит раскрыть многочисленные достоинства электромобилей, создавая менее переполненные и более чистые города для будущих поколений».

Новый Nissan LEAF с системой ProPILOT появится уже скоро. Чтобы оставаться в курсе событий и получать самую свежую информацию и обновления, следите за хэштегом #ElectrifytheWorld.

Примечание :

Компания Nissan является пионером в области электромобилей. Nissan создал LEAF – первый в мире электромобиль для массового рынка. Сегодня Nissan LEAF – мировой бестселлер среди электромобилей. В общей сложности, на дорогах насчитывается более 270 000 LEAF, а их суммарный пробег превысил 3 млрд. км.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?