Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Губернатор Нью-Джерси позагорал на закрытом им же пляже

4 июл. 2017, 21:30   В Мире
1886 0

Жители Нью-Джерси возмущены поведением губернатора, который закрыл бесплатный городской пляж, а потом сам же решил отдохнуть там с семьей.

Губернатор Нью-Джерси Кристофер Кристи после скандала с пляжем заявил, что журналисты ошибаются, и он «вообще сегодня не загорал». Также, по словам чиновника, его жена и дети весь день были дома. После этого в Сеть попали фото, на которых видно, как вся семья губернатора, сидя в гамаках, нежится на солнышке на пустом городском пляже.

Объясняться с журналистами пришлось пресс-секретарю Кристи Брайену Мюррею. В конце концов он признал, что губернатор заезжал на пляж, но только лишь для того, чтобы переговорить с женой и детьми.

Ранее губернатор-республиканец распорядился закрыть на выходные и на День независимости США 4 июля ряд парков и бесплатных пляжей, в том числе и пляж Island State Beach Park, на котором его запечатлели фотографы. Решение закрыть парки и пляжи на выходные губернатор объяснил тем, что законодатели штата не уложились в сроки с согласованием бюджета, сообщает BBC.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?