X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Знакомьтесь, Velar – четвертый представитель семейства Range Rover ©

3 июл. 2017, 10:45   Автоновости
3054 0

Начиная с 1 июля, все желающие смогут познакомиться с новым Range Rover Velar в автосалоне Land Rover по адресу: бульвар Д. Кантемир, 14

Cегмент роскошных внедорожников был открыт в 1970 году – именно тогда компания Land Rover впервые представила миру оригинальный Range Rover. Прошло почти полвека, и сегодня Jaguar Land Rover запустил уже четвертый автомобиль в легендарном семействе.

Простота и элегантность линий в сочетании с самыми передовыми технологиями – все это новый Range Rover Velar.

Range Rover Velar демонстрирует новый уровень привлекательности, элегантности и технологичности. Занимая нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, Velar предлагает невероятный для сегмента среднеразмерных внедорожников комфорт в сочетании с выдающейся проходимостью. Это новый автомобиль для новой категории покупателей.

Созданный с нуля на базе легкой алюминиевой архитектуры Jaguar Land Rover, Velar открывает новую главу в истории успеха Range Rover. Облик Velar – это эволюция ДНК Range Rover и демонстрация того, какими будут следующие поколения роскошных внедорожников этого семейства.

Дизайн Velar – это баланс мощных пропорций, непрерывной поясной линии и атлетичной задней части. Большая колесная база подчеркивает элегантность модели, в то же время, обеспечивая простор в салоне.

Помимо передового дизайна, новая модель отличается целым спектром современных технологий. Полностью светодиодные фары Velar – самые утонченные во всей линейке Land Rover. Выдвижные дверные ручки, находящиеся вровень с кузовом, подчеркивают простоту и изящество форм внедорожника, в то же время обеспечивая выдающиеся аэродинамические характеристики: коэффициент лобового сопротивления составляет всего лишь 0,32 – это лучшее значение среди автомобилей Land Rover.

Элегантность и простота форм определяют и интерьер Velar. Дизайнеры свели количество физических переключателей к минимуму, превратив салон в максимально комфортное пространство без лишних деталей.

Центральным элементом дизайна интерьера Velar стала новая мультимедийная система TouchProDuo с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами высокого разрешения. Эти тонкие и интуитивно понятные дисплеи органично вписываются в общую архитектуру салона, дополняя современный дизайн интерьера. Новый автомобиль также отличается невероятной практичностью: объем багажника Velar составляет 673 литра.

Приглашаем всех желающих посетить автосалон Land Rover по адресу бульвар Д. Кантемир, 14, в Кишиневе, чтобы в приятной и комфортной атмосфере познакомиться с новым представителем семейства Range Rover. Ждем вас в автосалоне в июле с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу и с 9.00 до 16.00 по субботам.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?