Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Алена Трибой сняла свой первый клип

28 июн. 2017, 14:10   Шоубиз
3026 0

Хотя Алена Трибой хорошо известна в музыкальной индустрии Молдовы, она только сейчас сняла первый клип в своей карьере, сообщает NOI.md.

Певица вложила всю душу в видеоклип к песне «Свеча на столе», проработав над ним более шести месяцев. В клипе певицу можно увидеть во многих обличиях, в том числе и в роли старушки.

aliona triboi batrână

Съемки проходили в основном в доме ее бабушки и дедушки в селе Бужор Хынчештского района.

«В основе видеоклипа – документальный фильм без особых эффектов, без прикрас ... это потому что мы с режиссером Евгением Пичикур хотели, чтобы все было как можно более правдоподобным. Мы проводили съемки в селе Бужор Хынчештского района, в доме моих бабушки и дедушки. И чтобы видео сочеталось с чудесным текстом, написанным Радмилой Попович-Параскив, я сыграла в конце роль старушки», – заявила Алена Трибой EA.md.


Мелодия, написанная Олегом Баралюком – дань уважения бабушке и дедушке артистки, которых, к сожалению, уже нет в живых.

«Последние сцены видеоклипа сняты в Национальном театре им. Михая Эминеску, на сцене которого я играю уже 15 лет. Группа актеров постаралась сделать эти сцены более интересными и художественными, чтобы кадр со старой женщиной в конце был как можно более реалистичным», – рассказала Алена Трибой о съемках клипа к песне «Свеча на столе».

Артистка обещает долго не мучить поклонников и выпустить клип как можно скорее.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?