Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Семья чаек держит мужчину «под домашним арестом»

28 июн. 2017, 4:00   В Мире
2172 0

Крис Причард, являющийся заложником семьи чаек, которые нападают на него каждый раз, когда он пытается выйти из своего дома, расположенного в городе Портленд графства Дорсет в Великобритании, объявил себя бессильным против птиц. Причина заключается в том, что чайки пытаются защитить своего птенца, выпавшего из гнезда.

Мужчина говорит, что потрясен парой чаек, которая очень агрессивно пытается защитить своего птенца, сообщает Rador.

Пострадавший в возрасте 48 лет рассказал, что все было тихо, птицы свили гнездо на крыше его дома год назад. Недавно один из рабочих, который работал на крыше, потревожил гнездо и птенец выпал. Птенчик благополучно приземлился, но чайки, не сумевшие вернуть его обратно в гнездо, стали очень агрессивными и атакуют любого входящего или выходящего из дома. Птицы бросаются на всех членов семьи и даже на почтальона.

Крис Причард обратился к властям и благотворительным организациям, но ему отказали в помощи. Человек взял птенца и положил его на крышу гаража, что несколько улучшило ситуацию, но птицы продолжали свои атаки. «Единственное, что вы можете сделать, это пождать, пока птенец не вырастет и не начнет летать», – заявил представитель Королевского общества защиты птиц.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?