X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Какими качествами должен обладать человек, желающий устроиться на работу в Facebook

26 июн. 2017, 23:00   В Мире
2462 0

Джефф Рейнар является директором инженерного департамента Facebook в Нью-Йорке. В этом качестве он опросил около 100 человек за год. Г-н Рейнар рассказал, какие лица могли бы получить работу в социальной сети. Какими качествами должны обладать идеальные кандидаты для того, чтобы занять должность в рамках американского гиганта?

«Мы хотим нанять людей смелых, которые склонны решать сложные проблемы, которыми сталкиваются клиенты, сложные технические проблемы, позволяющие нам создавать новые творения», - отмечает Рейнар. Он добавил, что желающие устроится на работу должны определять приоритеты, чтобы сконцентрироваться на решении больших проблем, важных, а не на мелочах.

Джефф Рейнар говорит, что Facebook привлекает людей из разных слоев общества, независимо от того, отказались они от учебы или нет. «У нас есть люди, создавшие самостоятельно программы, и лица, защитившие докторские диссертации в области кибернетики. Он отметил, что компания хочет трудоустроить людей со всего мира, чтобы собрать разнообразную группу, поскольку «мы можем позволить создавать продукты для всех, предоставляя различные перспективы».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?