X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Вы не поверите, узнав, сколько ей лет на самом деле! (ФОТО)

27 июн. 2017, 3:00   В Мире
10107 1

На первый взгляд можно подумать, что она молодая студентка. Но в реальной жизни Лужэ Хсю скоро встретит свой 42-й день рождения.

Модная Лужэ из Тайваня — последняя интернет-звезда, ошеломившая множество людей своим невероятно юным видом.
Женщина, которая, как говорят, работает дизайнером интерьеров, впервые стала известной благодаря своей младшей сестре Шарон Хсю — 35-летней актрисе.
В 2015 году она пригласила Лужэ на шоу с собой, а в августе того же года опубликовала сообщение в Facebook в честь 40-летия сестры.
Поклонники актрисы были потрясены, узнав реальный возраст Лужэ. По их словам, благодаря лицу без морщин и прелестному стилю она выглядела как девочка-подросток.
Женщина быстро стала знаменитой в социальных сетях. У её аккаунта в Instagram уже 230 тысяч, а в Facebook — более чем 340 тысяч подписчиков.
Поклонники и СМИ называют Лужэ «богиней с застывшим возрастом».
В интервью тайваньскому журналу Friday женщина раскрыла секреты своей молодости. И они просты: обильное питьё и овощная диета.
При этом Хсю держится подальше от сладких напитков вроде кока-колы. Единственное послабление, которая она каждое утро позволяет себе — чашка черного кофе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?