Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Мирча Сурду объявил о своей отставке

26 июн. 2017, 10:09   Общество
3142 0

Директор общественного телеканала Moldova 1 Мирча Сурду уходит в отставку за полгода до истечения срока своих полномочий.

Объявление было сделано Мирчей Сурду на Facebook-е.

«Друзья, я хочу объявить вам сегодня две новости, Какая из них хорошая, а какая – не очень, пусть решает каждый из вас. Объявляю о своей отставке с поста директора общественного телеканала Moldova 1. Проработав на этом посту почти пять лет, в течение которых я делил со своими коллегами достижения и планы на будущее, я завершил то, что обязался сделать. Все это время я стремился исполнить обязанности директора как можно лучше, основываясь на профессиональном опыте и здравом смысле. А то, что удалось, остается. На маленьком экране, в телестудиях и чувствах людей», написал Мирча Сурду в социальной сети.

Ведущий передачи «Добрый вечер» объявил, однако, что не оставляет работу, которой занимался всю жизнь.

«После этих почти пять лет я продолжу делать то, что начал и приносит мне огромное удовлетворение: документальные фильмы Мой фильм в качестве директора на TV Moldova 1 закончился, следуют титры, то есть все процедуры, связанные с отставкой. И начнутся документальные фильмы», добавил Мирча Сурду.

Напоминаем, что Мирча Сурду был избран директором телеканала Moldova 1 в декабре 2012 года сроком на пять лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?