X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Журналистку жестоко избили в магазине за фото просроченной булочки

22 июн. 2017, 12:32   Общество
5642 0

Фотограф газеты «Jurnal de Chişinău» Надежда Рошковану была жестоко избита владельцем и продавцом одного из магазинов сектора Чеканы.

Избиение произошло накануне вечером после того, как журналист решила сфотографировать булочку с истекшим сроком годности. Несмотря на то, что инцидент был снят и есть свидетели произошедшего, владелец магазина, расположенного на улице Михаил Садовяну, отрицает обвинения. Кроме того, он утверждает, что женщина сама принесла в магазин старую булочку.

Надежда Рошковану, в свою очередь, рассказала о том, что после рабочего дня решила зайти в магазин купить продуктов. Там она обнаружила булочку с истекшим сроком годности и потребовала объяснений от продавца. Однако так их и не получив, решила сфотографировать нарушение.

- Сделав снимок, я уже успела отойти от магазина где-то на 50 метров. Меня догнала продавщица и начала спрашивать, что я искала у них. Я сказала, что зашла купить круассан, - уточнила пострадавшая, добавив, что после этого была жестоко избита владельцем и продавцом ларька.

Слова жертвы подтверждают как видеозапись, сделанная ею самостоятельно, так и видео, снятое случайными прохожими.


Глава Инспектората полиции сектора Чеканы Руслан Саакиан заявил, что в связи с данным инцидентом было открыто уголовное дело.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?