Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Гордость Страшенского района! (ФОТО)

22 июн. 2017, 10:52   Спорт
2535 0

Команда «UFC Страшены» пополнила свою копилку еще одной победой!

Антон Серджиу, воспитанник тренера Александра Трохина, будет представлять Республику Молдова на Чемпионате Европы по вольной борьбе «RussianStyleHandtoHand». Это благодаря тому, что на прошлой неделе на внутреннем чемпионате по этому виду борьбы, организованном в Государственном университете физического воспитания и спорта, он занял первое место, сообщает с гордостью примэрия города Страшены.

Председатель «UFC Страшены» Александр Трохин удовлетворен результатом своего ученика, приложившего большие моральные и физические усилия, которые вознаграждены достигнутым успехом.

Отметим, что для спортсменов из Страшен это не первая победа. С момента основания клуба они принимали участие в различных чемпионатах, в том числе «OPEN TATAMI», «ABU DHABI WARRIORS» и других, откуда возвращались только с победами.


В этом контексте примэрия города Страшены благодарит и поздравляет «UFC Страшены» с достигнутыми результатами, приветствуя любую деятельность, которая связана с пропагандой здорового образа жизни.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?