Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Масштабную драку с полицией беременных и мам с детьми в Кишиневе (ВИДЕО)

21 июн. 2017, 13:07   Общество
25463 28

Конфликт, увенчавшийся дракой с полицейскими, произошел в Кишиневе. Инцидент случился вечером во вторник, 20 июня, на Рышкановке, недалеко от парка афганцев.

Конфликт, произошедший у детского батута, перерос в масштабную потасовку. На место происшествия прибыли 8 машин полиции и более 20 ее сотрудников. Страсти, однако, им успокоить не удалось. При попытке увезти с места происшествия зачинщиков драки яростное сопротивление полиции оказали женщины с детьми и беременные.

На кадрах, снятых очевидцем, видно, как женщина с младенцем на руках врывается в самую гущу событий, крича на полицейских и толкая их. Другая женщина набросилась с кулаками на представителя закона, а еще несколько, в том числе беременная, попытались преградить выезд машинам полиции. Видео, опубликованное в соцсети, вызвало бурю эмоций среди пользователей. Большинство из них сошлись во мнении, что полиции необходимо было действовать жестче, не позволяя нападения в свой адрес.

Осудили они и участвовавших в конфликте родителей с детьми, особенно женщин. "Как могут эти идиотки с малыми детьми на руках лезть в драку, и еще ругаться как сапожники? О каком воспитании молодого поколения может идти речь, если сами родители дебилы? И вообще, это ужасный стресс для детей!", "Идиот под машину ложится и малыш его пытается поднять, мамаша с младенцем на руках пытается наехать на мента, да вам коз и коров пасти, а не детей растить!" - возмутились они.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?