X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Эффективные продажи - это легко! Учимся продавать с Героями Продаж ©

20 июн. 2017, 13:20   Бизнес
2453 0

Уметь продать свою услугу или продукт - это уже половина успеха.

Навык продаж можно развивать в себе со временем, испытывая на себе разные методы работы с клиентами, как на лабораторной мыши. Однако такие эксперименты могут в итоге ударить по вашему карману.

Быстро и эффективно учимся продавать на конференции ГероиПродаж22июня! Экономим время, которое можно использовать на продажи!

Эффективные продажи - это умение работать с клиентами. Психологияпродаж - это целая наука. Хотите научиться правильно разговаривать с клиентами, использовать метод манипуляций и обзавестись силой убеждения?

Олег и Оксана Чупрун - эксперты в области психологии продаж. Руководя собственным бизнесом они возвели в абсолют умение продавать свой продукт. Этот навык держится, в первую очередь, на грамотном использовани знаний в области психологии. Именно эту тему Оксана и Олег будут развивать на Героях Продаж.

У вас есть клиентская база, но вы не знаете, как воспользоваться её преимуществами? “Холодные” клиенты не хотят проявлять к вам лояльность? Вы хотите научиться работать с любой клиентской базой, даже ничего не зная о предпочтениях вашего потенциального покупателя? Сергей Плечков поделиться с вами секретами эффективных продаж по “холодной” базе на ГерояхПродаж.

На сегодняшний день сложно отыскать сферу, в которой не нашлось бы конкурентов для вашего бизнеса. Среди них всегда найдётся конкурент, готовый предоставить клиенту скидку или особенные условия оплаты/сотрудничества. Вы больше не обязаны идти на поводу у конкурентов и сбивать цену лишь ради того, чтобы выдержать натиск со стороны соперников. ВладимирСимин расскажет, как продавать свой товар “задорого” - по цене выше рыночной и без скидок и специальных условий!

Дата проведения - 22 июня в 19.00

Где будет проходить?

Бизнес-центр V-CONTINENTAL (Б-р. Дмитрий Кантемир 5/4)

Стоимость - 200 леев, 400 леев (оплата на месте).

Вход для обладателей Клубной Карты КМБ БЕСПЛАТНЫЙ.

Регистрация по телефону 067 482 067 (Марина) или по ссылке https://goo.gl/a78YrH

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?