Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Жена президента Франции – в мини-юбке на велосипеде (ФОТО)

21 июн. 2017, 0:30   В Мире
11254 6

Жене президента Франции Бриджит Макрон, которая старше его на 24 года, удалось привлечь к себе внимание во время парламентских выборов, состоявшихся в минувшие выходные во Франции, с помощью одной только юбки и велосипеда. Но какой юбки!

Эммануэль и Бриджит Макрон проголосовали в воскресенье в Ле Туке на парламентских выборах, выигранных партией, которая поддерживает самого молодого президента в истории Франции. Президентская чета владеет виллой в городе, признанном самым модным туристическим направлением на севере Франции.

Перед выборами бывшая руководитель театральной студии произвела сенсацию на оживленных улицах Ле Туке, приехав на велосипеде, в сопровождении мужа и целой армии телохранителей.

В субботу, всего за день до выборов, Бриджитт Макрон вышла на прогулку в самой короткой, насколько это возможно, джинсовой юбке, давая пищу для разговоров ворчунам, считающим, что первая леди Франции не адаптирует свои наряды к своему новому статусу.

На ней была белая мужская рубашка с закатанными рукавами, спортивные туфли фирмы «Louis Vuitton» и часы-украшение с красным ремешком. Ничего сложного, чтобы не отвлекать внимание от стройных ног 64-летней жены французского президента. И подчеркивает их джинсовая мини-юбка, которая могла бы стать самой желанной летней одеждой.


Еще немного, и все увидели бы нижнее белье первой леди Франции в то время, как Брижит Макрон молча ехала на велосипеде.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?