Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Мужчина, нападавший на женщин на улице, задержан полицией (ВИДЕО)

20 июн. 2017, 9:20   Общество
4590 1

36-летний мужчина, уроженец села Котюжений Марь Шолданештского района, был задержан полицией по подозрению в совершении серии грабежей в лифтах и на лестницах жилых многоэтажек, отмечает NOI.md.

Согласно предварительной информации, он жестко нападал на женщин, отбирая у них сумки.

Первый случай был зарегистрирован в конце мая, когда в полицию обратилась женщина 42 лет, сообщив, что грабитель отобрал у нее сумку, когда она вошла в лифт. По словам потерпевшей, в сумке был мобильный телефон, банковские карты, бумажник с деньгами и другие ценные вещи. Еще одна жертва в возрасте всего 16 лет, также была атакована в лифте, ее ударили по голове и отобрали мобильный телефон стоимостью 7000 леев. Третьей жертвой стала 23-летняя девушка: когда она вошла в подъезд, на нее неожиданно напали, и она лишилась сумки.

В ходе специальных следственных действий жертвы узнали грабителя по физическому облику и одежде, которая была на нем во время нападения. Позже эта одежда была найдена у него дома и изъята в соответствии с процедурой. Жертвы утверждают, что во время нападения мужчина говорил по-русски, хотя выяснилось, что по национальности он молдаванин.

В настоящее время он содержится под стражей, ведется следствие по фактам грабежей. В соответствии с уголовным законодательством обвиняемый может быть наказан лишением свободы на срок от пяти до семи лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?