Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Зрители NOI TV в числе первых увидят новый фильм о Путине (ВИДЕО)

19 июн. 2017, 16:30   Политика
2965 6

Документальный фильм «Путин» режиссёра Оливера Стоуна будет доступен и для зрителей NOI TV.

Многосерийный документальный фильм, затрагивающий многие стороны личной жизни и деятельности Владимира Путина, будет транслироваться четыре вечера подряд на портале NOI.md.

Фильм представляет собой компиляцию из интервью с Владимиром Путиным, состоявшихся в течение последних двух лет. В картину вошли и отрывки многочасовых бесед президента России и с режиссёром фильма, обладателем премии «Оскар», гражданином США Оливером Стоуном. В этих беседах Путин дал оценку нынешнему состоянию российско-американских отношений, решительно опроверг утверждения о предполагаемом вмешательстве России в предвыборную кампанию в США, дал оценку действиям НАТО в Европе, затронул вопросы, касающиеся Сирии и Украины, поведал о своих отношениях с американскими президентами Джорджем Бушем-младшим, Бараком Обамой и Дональдом Трампом.

В четырёх сериях документального фильма Путин не ушёл от ответа и на те вопросы, которые касаются его личной жизни. Президент России впервые за долгое время раскрыл своё отношение к внукам, дочерям и зятьям. В одном из моментов он признался американскому режиссёру в том, что сожалеет о слишком редких, по его словам, свиданиях с внуками. Подобными откровениями Владимир Путин не делился ни с одним интервьюером за всё время пребывания на посту президента с 2000 года.


Фильм «Путин» был сначала представлен американским телезрителям. В США он был показан телеканалом «Showtime» с 13 по 16 июня. По признанию Оливера Стоуна, Владимир Путин оказался «очень приятным собеседником». Американский режиссёр также выразил мнение о том, что «ни один президент США не отличался такой выносливостью и дисциплинированностью, как Путин».

Сервис NOI TV проведёт ретрансляцию всех четырёх серий документального фильма «Путин». Первая серия будет показана зрителям в понедельник, 19 июня, начиная с 21:30. Заключительная, четвёртая серия будет показана в четверг, 22 июня, в это же самое время. Фильм будет доступен по данной ссылке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?