X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

У Молдовы был лучший стенд на выставке Белагро-2017

19 июн. 2017, 14:00   Экономика
2849 0

Национальный стенд Республики Молдова на международной специализированной выставке Белагро-2017 был признан лучшим по дизайну среди всех участников данной экспозиции.

Руководство ЗАО «МинЭкспо» наградило Молдавскую Организацию по привлечению инвестиций и продвижению экспорта дипломом за лучший дизайн выставочного стенда на 27-й международной специализированной выставке Белагро-2017, передает NOI.md.

По сообщению MIEPO, архитектура и стильный дизайн национального стенда Молдовы привлекли около 900 иностранных компаний, которые установили деловые контакты с молдавскими предпринимателями, а также большой поток посетителей.

Стенд Молдовы на выставке Белагро-2017 г., организованный MIEPO, был эффективным инструментом маркетинга, который создал и продвигал специфическую национальную атмосферу на этой международной выставке в Минске. Молдавские компании смогли продвигать свою продукцию как на белорусском рынке, так и на рынках других стран, установили контакты с потенциальными зарубежными партнерами.

В 2016 г. MIEPO финансировало участие отечественных компаний в семи международных выставках в агропродовольственном секторе. В результате было подписано 23 контракта на экспорт.

В этом году, в выставке Белагро приняли участие около 500 компаний из 23 стран, таких как Австрия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Китай, Литва, Латвия, Россия, Словения и т.д. Общая выставочная площадь составила 33 тыс. кв. м., из которых 100 кв. м. было предоставлено нашей стране.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?