X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кто стал новым гендиректором Ассоциации деловых людей Молдовы?

16 июн. 2017, 13:02   Экономика
2345 0

Новым гендиректором Ассоциации деловых людей Молдовы (АДЛМ) стал Александру Балтаг, который заменил на этом посту Андрея Кригана, передает NOI.md.

Александру Балтаг заявил, что новая должность – честь, но и большая ответственность для него. «Ассоциация деловых людей Молдовы добилась заслуженно высокой репутации среди неправительственных структур и представляет собой мост между бизнес-ассоциациями и властями. Я намерен укрепить отношения между членами АДЛМ, более активно поддерживать малый бизнес Молдовы и играть важную роль в привлечении иностранных инвестиций в нашу страну», – подчеркнул новый генеральный директор АДЛМ.

Бывший гендиректор АДЛМ Андрей Криган пожелал своему преемнику больших успехов и положительных результатов, выразив надежду на то, что АДЛМ добьётся нового прогресса в сотрудничестве со своими партнерами, а также выразил уверенность в том, что эта ассоциация продолжит быть важной организацией для молдавского бизнеса.

Новому гендиректору Ассоциации деловых людей Молдовы 32 года, у него есть докторская степень в области международных отношений и европейских наук. Он окончил Госуниверситет Молдовы, а после учился в Румынии и Франции. В последние два года Александру Балтаг работал советником вице-премьера, министра экономики по вопросам международного экономического сотрудничества.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?