X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Самый причудливый 0-звездочный отель является фаворитом туристов

17 июн. 2017, 3:00   В Мире
5907 1

Швейцария не перестает удивлять своими оригинальными идеями. На этот раз – открытием 0-звездочного отеля с одним номером, у которого только одна стена. «Здание» также не имеет крыши.

В полном окружении природы долины Зафин, кровать расположена на лугу Thalkirch, Gassli, на высоте 1700 метров над уровнем моря. Местные жители заботятся о гостях. Иногда речь идет о фермере, о водителе или об учителе, который присутствует в качестве личного дворецкого в отеле.

При поселении можете получить бокал вина и безупречный сервис от дворецкого. Он сопровождает гостей в номер, сообщает о состоянии погоды и рассказывает местные истории.

Отель в целом представляет только одно помещение под открытым небом, откуда можно любоваться швейцарскими пейзажами. Но есть коттедж поблизости, являющийся запасным планом в случае плохой погоды, из-за чего были отменены 37 из 60 ночей на свежем воздухе.

Авторами проектами являются братья близнецы Фрэнк и Патрик Риклин и их партнер Дэниел Чарбоннир. Они стремятся разрушить традиционные подходы к швейцарскому гостеприимству, известному своими роскошными горными и озерными курортами, вписывающимися в стереотипы богатой страны.


«Наша художественная перспектива – идти в обратную сторону. Существует нулевая свобода, чтобы определить по-новому роскошь», – заявил Фрэнк для GlobalNews.

В то время как международные туристы бронируют гостиницу круглосуточно, швейцарцы относятся критически к этой идее. Предложения в этом году почти распроданы после более 1300 запросов о бронировании от людей, живущих на большом расстоянии – в США, Австралии, Ирака и Африки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?