X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Киртоакэ отвечает на обвинения либерала Чернея

30 мая. 2013, 17:41   Общество
5130 0
Фото: publika.md
Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ отвергает обвинения в том, что он занимается в муниципалитете "кумовством". Такой была реакция мэра на сегодняшние слова советника-либерала Олега Чернея, который упрекнул Дорина Киртоакэ в том, что он назначил исполняющим обязанности директора управления общественного транспорта и путей сообщения своего бывшего одноклассника Игоря Гамрецкого.

Дорин Киртоакэ подчеркнул, что Олег Черней уже не впервые замечен в подобного рода вещах. "Есть присказка: надо суметь увидеть бревно в собственном глазу, а не искать каждый раз соринку в глазу другого. Что касается исполняющего обязанности директора управления транспорта, я с самого начала сказал, что это мой бывший одноклассник. Если бы я хотел продвигать своих одноклассников, я бы это сделал еще в 2007 году, а не спустя шесть лет. Г-н Гамрецкий еще тогда вступил в рабочую команду мэрии", - уточнил Дорин Киртоакэ.

Игорь Гамрецкий был назначен исполняющим обязанности главы управления транспорта, после того как в начале мая бывший руководитель управления Адриан Болдуреску написал заявление об уходе по собственной инициативе, не объявив причин.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?