Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Упомянет ли Путин Молдову ? Смотрите на NOI TV !

15 июн. 2017, 11:40   Политика
3424 3

Широкое обсуждение проблем с Владимиром Путиным доступно и для зрителей в Молдове.

Ежегодная «Прямая линия» с президентом России, которая начнётся 15 июня в 12:00, будет доступна в прямом эфире для посетителей NOI.md и зрителей NOI TV.

В ходе ежегодной беседы Владимира Путина с гражданами России в прямом эфире традиционно затронет широкий спектр вопросов из сфер внутренней и внешней политики. Особый интерес для жителей Молдовы предстоящая «Прямая линия» вызовет в связи с наметившимся укреплением молдо-российских отношений, доказательством чего стали многочисленные встречи президента России с коллегой из Молдовы Игорем Додоном, миграционная амнистия для граждан наших стран и облегчение условий поставок молдавской продукции на российский рынок. В ходе программы могут быть также затронуты вопросы дальнейшего сотрудничества России с Молдовой в рамках ЕвразЭС, ассоциированным членом которого наша республика стала относительно недавно.

Постоянные зрители «Прямой линии» отмечают интересный подход президента России к поставленным вопросам и обязательность исполнения тех задач, которые были поставлены Путиным в прямом эфире на предыдущих «Прямых линиях». Модераторы отбирают для президента самые интересные вопросы, которых в нынешнем году накопилось около 2 млн штук. Те же граждане России, которые собираются в специальных местах в различных уголках России, получают возможность задать вопрос президенту без предварительной «фильтрации».

Предстоящая «Прямая линия» станет для Владимира Путина 15-ой по счёту. Рекордной по продолжительности стала программа 2013 года. Тогда президент был в эфире 4 часа 47 минут и ответил на 85 вопросов россиян.


Ресурс NOI TV ожидает всех заинтересованных зрителей у экранов мониторов уже менее чем полчаса, в 12:00. Прямая ретрансляция «Прямой линии» с Владимиром Путиным будет доступнапо данной ссылке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?